映画
評価
292
夜は短し歩けよ乙女評価済み ★ 3.5
パプリカ評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.0
ルージュ評価済み ★ 3.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.5
28年後... 白骨の神殿評価済み ★ 3.5
(500)日のサマー評価済み ★ 4.0
嵐が丘評価済み ★ 3.0
罪人たち評価済み ★ 4.5
地球を守れ!評価済み ★ 4.0
ブゴニア評価済み ★ 4.0
リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 3.5
R-POINT評価済み ★ 4.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.0
桐島、部活やめるってよ評価済み ★ 4.0
劇場版 呪術廻戦「渋谷事変 特別編集版」×「死滅回游 先行上映」評価済み ★ 3.5
フロム・ダスク・ティル・ドーン評価済み ★ 4.0
JSA評価済み ★ 4.0
マテリアリスト 結婚の条件評価済み ★ 3.5