映画
評価
307
すずめの戸締まり評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 4.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 5.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 5.0
トップガン評価済み ★ 3.5
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.5
THE BATMAN ザ・バットマン評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 5.0
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 3.0
ザ・スーサイド・スクワッド 極 悪党、集結評価済み ★ 3.5
シャン・チー テン・リングスの伝説評価済み ★ 3.0
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ評価済み ★ 3.0
ヴェノム レット・ゼア・ビー・カーネイジ評価済み ★ 3.0
リトル・フォレスト 夏・秋評価済み ★ 5.0
TENET テネット評価済み ★ 5.0
ゲット・アウト評価済み ★ 4.5
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.5