映画
評価
119
マチルダ評価済み ★ 4.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・チャイナ/天地黎明評価済み ★ 4.0
ファインディング・ニモ評価済み ★ 3.5
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 3.5
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 4.5
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0- Titanic評価済み ★ 5.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 4.0
ハート・オブ・ウーマン評価済み ★ 3.0
キューブ・レッド キューブ■RED評価済み ★ 4.0
100歳の華麗なる冒険評価済み ★ 3.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 3.0
君の名は。評価済み ★ 3.0
스승의 은혜評価済み ★ 3.0
2012評価済み ★ 2.5
ターミネーター3評価済み ★ 3.0
花嫁はギャングスター評価済み ★ 3.5
カンフーハッスル評価済み ★ 4.5