映画
評価
319
ダイ・ハード評価済み ★ 4.5
アバター評価済み ★ 4.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン 劇場版 Air/まごころを、君に評価済み ★ 5.0
大いなる遺産(1997)評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ評価済み ★ 4.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 4.5
007 スカイフォール評価済み ★ 4.0
グラディエーター評価済み ★ 5.0
アジョシ評価済み ★ 4.5
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
エイリアン2評価済み ★ 5.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.5
A.I.評価済み ★ 4.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 3.5
ワンドゥギ評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 4.0
セレニティー評価済み ★ 3.0
ジェニファー・ラヴ・ヒューイットのtrue love評価済み ★ 4.5