映画
評価
45
マン・オブ・スティール評価済み ★ 4.0
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 5.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 4.5
search/サーチ評価済み ★ 4.0
マネーボール評価済み ★ 5.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 5.0
U-571評価済み ★ 4.5
エンド・オブ・キングダム評価済み ★ 4.0
ホース・ソルジャー評価済み ★ 5.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 4.0
2012評価済み ★ 4.0
アイランド評価済み ★ 4.5
ナイト ミュージアム評価済み ★ 4.0
フライボーイズ評価済み ★ 5.0
RED レッド評価済み ★ 3.5
ダイ・ハード ラスト・デイ評価済み ★ 3.5
X-ミッション評価済み ★ 3.0
ナショナル・トレジャー2/リンカーン暗殺者の日記評価済み ★ 4.0
コンテイジョン評価済み ★ 5.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 4.0