評価した作品
捜索者の血評価済み ★ 2.5
誰だって無価値な自分と闘っている評価済み ★ 3.0
アドレセンス評価済み ★ 3.0
地獄に堕ちるわよ評価済み ★ 3.0
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 2.5
薫る花は凛と咲く評価済み ★ 2.0
葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 3.5
COWBOY BEBOP評価済み ★ 3.5
特別捜査部Q評価済み ★ 3.0
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 2.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 3.0- 未知のソウル評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.5
葬送のフリーレン評価済み ★ 3.0
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 0.5