テレビ
評価
679
誰だって無価値な自分と闘っている評価済み ★ 4.5
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.5- 天才ペク社長の逆境食堂 シーズン3評価済み ★ 0.5
サラ・キムという女評価済み ★ 2.5
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 5.0- 1リットルの涙評価済み ★ 3.5
- Shooting Stars Reboot (英題)評価済み ★ 3.5
- 골 때리는 녀석들 - 레전드 한일전評価済み ★ 2.5
- 데스게임: 천만원을 걸어라評価済み ★ 3.0
- Gomtang (英題)評価済み ★ 3.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 5.0
Whales and I (英題)評価済み ★ 3.5
バンシー シーズン1評価済み ★ 5.0
冷蔵庫をよろしく シーズン2評価済み ★ 5.0- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
ジ・オフィス シーズン7評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 3.5
暴君のシェフ評価済み ★ 3.5
エマ評価済み ★ 3.0