テレビ
評価
433
ユミの細胞たち シーズン3評価済み ★ 4.5
地獄に堕ちるわよ評価済み ★ 3.5
九条の大罪評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
わたしの完璧な秘書評価済み ★ 3.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
ダイナマイト・キス評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 3.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.0
あなたが殺した評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 2.5
匿名の恋人たち評価済み ★ 3.5
悪の心を読む者たち評価済み ★ 3.5
あんぱん評価済み ★ 3.5
暴君のシェフ評価済み ★ 4.0