영화
평가
1685
언컷 젬스평가함 ★ 3.0
이사도라의 아이들평가함 ★ 3.0
부르주아의 은밀한 매력평가함 ★ 3.5
언더그라운드평가함 ★ 3.0
페널티킥 앞에 선 골키퍼의 불안평가함 ★ 3.0
다카라, 내가 수영을 한 밤평가함 ★ 3.0
잘 알지도 못하면서평가함 ★ 3.0
백탑지광평가함 ★ 4.5
비포 미드나잇평가함 ★ 3.5
비포 선셋평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 3.0
에브리원 세즈 아이 러브 유평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 3.5
실비아의 도시에서평가함 ★ 4.0
키노아이평가함 ★ 3.0
카메라를 든 사나이평가함 ★ 4.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 1.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 2.5
동쪽평가함 ★ 4.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.0