영화
평가
81
햄릿평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
하이큐!! 승자와 패자평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 3.0
원더 우먼평가함 ★ 3.5
승리호평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0