영화
평가
130
건축학개론평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 4.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
히든페이스평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 4.5- 30일평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 4.0