영화
평가
77
은밀한 유혹평가함 ★ 5.0
연인평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
게이샤의 추억평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 2.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
세븐평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 2.5
클라우드 아틀라스평가함 ★ 0.5
이끼평가함 ★ 0.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
블루 재스민평가함 ★ 4.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5