영화
평가
321
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 3.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 2.5
100미터.평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 2.5
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
이상한 집평가함 ★ 2.0- 괴기열차평가함 ★ 1.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.0