영화
평가
1192- 살목지평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 1.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
스토커평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
더 워처스평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
계시록평가함 ★ 2.5