영화
평가
1230
바람의 소리평가함 ★ 4.5
작업의 정석평가함 ★ 2.5
전우치평가함 ★ 5.0
존 터커 머스트 다이평가함 ★ 3.5- 베이비 데이 아웃평가함 ★ 4.0
M. 버터플라이평가함 ★ 4.5
사바하평가함 ★ 4.5
데드풀평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
방자전평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 5.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
화차평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
로마 위드 러브평가함 ★ 2.5
악마의 씨평가함 ★ 5.0
부고니아평가함 ★ 3.0
개미평가함 ★ 4.0