평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 5.0- 살목지평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
스플릿평가함 ★ 4.5
반도평가함 ★ 5.0
브로커평가함 ★ 5.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 5.0
미드 90평가함 ★ 5.0
20세기 소녀평가함 ★ 5.0- 투어스 브이알 콘서트: 러쉬로드평가함 ★ 5.0
사자평가함 ★ 4.0
오피셜히게단디즘 라이브 앳 스타디움 2025평가함 ★ 5.0
리바운드평가함 ★ 4.5
소공녀평가함 ★ 5.0
머티리얼리스트평가함 ★ 5.0- 끝장수사평가함 ★ 5.0
빨간머리 앤: 그린게이블로 가는 길평가함 ★ 0.5
디브평가함 ★ 4.5
킹메이커평가함 ★ 4.5
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.5