영화
평가
758
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5
블루 자이언트평가함 ★ 2.5
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.0
밀수평가함 ★ 2.5
인시디어스: 빨간 문평가함 ★ 2.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
귀공자평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5