영화
평가
717
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5
프로젝트 Y평가함 ★ 0.5
인랜드 엠파이어평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
뱀파이어 헌터 D평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 1.5
검은 사제들평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 5.0
정사평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
죠스평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5