평가한 작품들
유령평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
올빼미평가함 ★ 3.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.0- 장손평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
한여름, 내 남편의 불륜을 의심하다평가함 ★ 1.5
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.0
성덕평가함 ★ 3.0
마리아평가함 ★ 3.0
그을린 사랑평가함 ★ 5.0
프렌치 수프평가함 ★ 3.5
쓰리데이즈 투 킬평가함 ★ 2.5
사랑은 비를 타고평가함 ★ 4.5
마담 웹평가함 ★ 2.0
웡카평가함 ★ 3.0- 어른 김장하평가함 ★ 5.0
프랑켄슈타인: 해부학 수업평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
너를 만난 여름평가함 ★ 2.0