영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
침묵의 친구
평가함 ★ 3.5
와호장룡
평가함 ★ 4.0
밤의 해변에서 혼자
평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스
평가함 ★ 3.5
크레이지, 스투피드, 러브
평가함 ★ 3.5
연지구
평가함 ★ 3.5
피아니스트
평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리
평가함 ★ 4.0
아르코
평가함 ★ 3.5
해탄적일천
평가함 ★ 4.0
호퍼스
평가함 ★ 4.0
우아한 세계
평가함 ★ 3.0
가수들
평가함 ★ 3.5
브라이드!
평가함 ★ 3.0
질투는 나의 힘
평가함 ★ 3.5
햄넷
평가함 ★ 4.0
파반느
평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류
평가함 ★ 3.5
로얄 테넌바움
평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자
평가함 ★ 3.0