영화
평가
113
로봇 드림평가함 ★ 4.5
아저씨평가함 ★ 3.5
소설가의 영화평가함 ★ 2.0
킬 빌평가함 ★ 3.5
로얄 테넌바움평가함 ★ 3.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 4.0
로마평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5