평가한 작품들
렛 미 인평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 5.0
바라카평가함 ★ 5.0
일장춘몽평가함 ★ 4.0
저수지의 개들평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 2.5
블레이드 러너평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 4.0
빛나는 TV를 보았다평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
누벨바그평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
애드 아스트라평가함 ★ 3.5
섹스 거짓말 그리고 비디오테이프평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5