영화
평가
36
페르소나평가함 ★ 2.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
고백의 역사평가함 ★ 5.0
야당평가함 ★ 4.5
무도실무관평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.5
설국열차평가함 ★ 5.0- 좀비딸평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 5.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
엘리오평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 5.0
위키드평가함 ★ 0.5
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0