평가한 작품들
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
패신저스평가함 ★ 3.0
코렐라인평가함 ★ 3.5
기기괴괴 성형수평가함 ★ 2.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 3.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 3.0
굿 포츈평가함 ★ 3.0- 문 앞에 두고 벨 X평가함 ★ 1.5
- 못, 함께하는평가함 ★ 2.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.5
노 머시: 90분평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 4.5
프라이메이트평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5