평가한 작품들
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
청설평가함 ★ 3.5- 오스티나토평가함 ★ 3.0
사이다처럼 말이 톡톡 솟아올라평가함 ★ 3.5
브로커평가함 ★ 3.5- 원더랜드평가함 ★ 3.0
디태치먼트평가함 ★ 4.0
모아나 2평가함 ★ 2.5
극장판 모노노케: 우중망령평가함 ★ 3.0
검은 수녀들평가함 ★ 3.0
아마존 활명수평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0- 파일럿평가함 ★ 2.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 3.5
소년과 두더지와 여우와 말평가함 ★ 4.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5