영화
평가
988
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
스플렌도르평가함 ★ 4.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 3.5
미국인 친구평가함 ★ 4.0
페널티킥 앞에 선 골키퍼의 불안평가함 ★ 2.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
남과 여평가함 ★ 3.5
천국보다 낯선평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.5
박하사탕평가함 ★ 4.5
연지구평가함 ★ 4.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
남쪽평가함 ★ 4.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.0
누벨바그평가함 ★ 4.0
안녕하세요평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.0
해상화평가함 ★ 3.5