영화
평가
38
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
히트맨평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.5
너의 결혼식평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 4.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 4.5
퇴마록평가함 ★ 2.0
아가씨평가함 ★ 4.0