영화
평가
49
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 4.0- 살목지평가함 ★ 2.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 1.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
곤지암평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
범죄도시2평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 2.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
기억의 밤평가함 ★ 3.5
스윙키즈평가함 ★ 2.0