평가한 작품들
야당평가함 ★ 0.5
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 0.5
명탐정 피카츄평가함 ★ 1.5
그것: 두 번째 이야기평가함 ★ 3.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 2.5
고질라 VS. 콩평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 2.5
아치와 씨팍평가함 ★ 2.5
러브 앤 몬스터스평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 3.0
승리호평가함 ★ 3.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 1.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 2.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 1.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
프리 가이평가함 ★ 1.0