영화
평가
279
북촌방향평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 5.0
잘 알지도 못하면서평가함 ★ 3.0
극장전평가함 ★ 4.5
리스트평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
파반느평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0- 스포일리아평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
오아시스평가함 ★ 3.5
귀여운 여인평가함 ★ 3.0
블루 발렌타인평가함 ★ 5.0
우리의 열 번째 여름평가함 ★ 3.0
바다가 들린다평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명: 라이브 온 스테이지평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 5.0
늑대의 유혹평가함 ★ 1.5