영화
평가
1111
히로인 실격평가함 ★ 1.5
오늘 밤, 로맨스 극장에서평가함 ★ 0.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 1.5
시라트평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 1.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
공각기동대평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 0.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5- 에어팟 4: 썸데이평가함 ★ 4.0