영화
평가
571
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
첫여름평가함 ★ 3.5
소주전쟁평가함 ★ 2.0- 좀비딸평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 3.0
계시록평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
한국이 싫어서평가함 ★ 2.5