영화
평가
1168
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.0
언컷 젬스평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 1.5
가수들평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
우연과 상상평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 1.5- 장손평가함 ★ 3.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.0
기차의 꿈평가함 ★ 3.5
운디네평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 4.5
프렌치 수프평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 2.0
탑평가함 ★ 3.0