영화
평가
597
주토피아 2평가함 ★ 3.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 4.5
하이파이브평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 2.0- 파일럿평가함 ★ 2.5
청설평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5- 원더랜드평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 4.0
시민덕희평가함 ★ 2.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5- 어쩌면 캉골평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0- 탁! 하면 구!평가함 ★ 2.5