평가한 작품들
에로스평가함 ★ 4.0
아비정전평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0
매그놀리아평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
몸 값평가함 ★ 4.0
토니 타키타니평가함 ★ 4.5
핵소 고지평가함 ★ 2.5
백치들평가함 ★ 5.0
물 이야기평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
현기증평가함 ★ 4.5
이창평가함 ★ 4.0