평가한 작품들
- 살목지평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
아키라평가함 ★ 3.5
스픽 노 이블평가함 ★ 4.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 4.0
크레이븐 더 헌터평가함 ★ 3.0
웨폰평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.0
배드 가이즈 2평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
잠평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.5