영화
평가
660- 살목지평가함 ★ 2.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 4.0
넘버원평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
소원평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
고스트캣 앙주평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 2.5
아이덴티티평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 2.0