영화
평가
930- 살목지평가함 ★ 0.5
프로텍터평가함 ★ 1.5
파리, 텍사스평가함 ★ 3.5
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 2.5
햄넷평가함 ★ 2.5
넘버원평가함 ★ 1.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.5
신의악단평가함 ★ 0.5
프로젝트 Y평가함 ★ 1.5
시라트평가함 ★ 2.5- 부흥평가함 ★ 1.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 2.0
누벨바그평가함 ★ 3.0- 아이들평가함 ★ 2.5
- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 1.0
윗집 사람들평가함 ★ 1.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5