평가한 작품들
첨밀밀평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 4.5
부고니아평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 4.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 4.5
아가씨평가함 ★ 4.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
물랑 루즈평가함 ★ 2.5
시카고평가함 ★ 4.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 5.0
윤희에게평가함 ★ 5.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 4.5
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.0
판타스틱 플래닛평가함 ★ 4.0