평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.0
틱, 틱...붐!평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
정글 스토리평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
배드 가이즈 2평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
그를 찾아서평가함 ★ 3.0
투게더평가함 ★ 2.5
V/H/S 파이널 데스티네이션평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 2.0
장화, 홍련평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0