영화
평가
155
펫 트레인평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 3.0
호퍼스평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
신도들평가함 ★ 1.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 4.0
꿈의 제인평가함 ★ 4.0
애프터썬평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 3.5
클래식평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 3.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 2.0- 구원자평가함 ★ 1.5