평가한 작품들
서울의 봄평가함 ★ 5.0
에이 아이평가함 ★ 4.5
똥파리평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
올빼미평가함 ★ 3.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 5.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 3.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.5
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 5.0
도그빌평가함 ★ 3.5- 타이타닉평가함 ★ 5.0
무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 5.0
작전명 발키리평가함 ★ 4.0