평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 3.0
익스트랙션평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 3.5