평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 2.0
전, 란평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
노아평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
황야평가함 ★ 1.5
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5