영화
평가
521
스마일평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
주온 : 끝의 시작평가함 ★ 1.0
킬 빌평가함 ★ 2.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 2.0
비밀일 수밖에평가함 ★ 3.5- 살인자 리포트평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
백설공주평가함 ★ 1.0
대홍수평가함 ★ 1.0
국제시장평가함 ★ 1.0- 노이즈평가함 ★ 1.0
트위스터스평가함 ★ 2.0
파과평가함 ★ 3.0
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 2.0
미스트평가함 ★ 3.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 3.5
곤돌라평가함 ★ 3.0- 상견니평가함 ★ 2.0
불신지옥평가함 ★ 3.5