영화
평가
25
에스퍼의 빛평가함 ★ 2.0
씬평가함 ★ 5.0- 섹시파리평가함 ★ 5.0
- 니가 본 영화는 다 보기 싫어평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 3.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 1.5
백엔의 사랑평가함 ★ 3.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.0
어느 가족평가함 ★ 4.5
세 가지 색 : 블루평가함 ★ 4.5
세 가지 색 : 화이트평가함 ★ 5.0
살인에 관한 짧은 필름평가함 ★ 4.0
세 가지 색 : 레드평가함 ★ 3.5
베로니카의 이중 생활평가함 ★ 4.5
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
인랜드 엠파이어평가함 ★ 4.0
커피와 담배평가함 ★ 4.0
프란시스 하평가함 ★ 4.0
썸머타임: 아름다운 계절평가함 ★ 2.5
캐롤평가함 ★ 4.5