영화
평가
850
데몰리션평가함 ★ 4.0
두 교황평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
옥자평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.0- 모래평가함 ★ 5.0
- 연기평가함 ★ 5.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.5
10일 안에 남자 친구에게 차이는 법평가함 ★ 3.5