영화
평가
934
풀잎들평가함 ★ 3.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 2.5
서유기 - 월광보합평가함 ★ 2.5
싸움의 기술평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 3.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 2.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.0
트윈 픽스: Fire Walk With Me평가함 ★ 3.5
인랜드 엠파이어평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.5
엘리펀트 맨평가함 ★ 3.0
이레이저 헤드평가함 ★ 3.0
완벽하지 않아평가함 ★ 3.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.0
화양연화2001평가함 ★ 4.0