영화
평가
423
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.5
기차의 꿈평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 2.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
리틀 아멜리평가함 ★ 3.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
카우보이의 노래평가함 ★ 4.5