평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
파반느평가함 ★ 3.0
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 2.0
시라트평가함 ★ 4.0
기차의 꿈평가함 ★ 4.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 3.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
자전거 탄 소년평가함 ★ 4.0